US OPEN 2021: Павлюченкова выбыла последней из россиянок, уступив Каролине Плишковой

• Опубликовано:
    07.09.2021

Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в 1/4 финала турнира, поэтому топ- 8 спортсменок в этом году без участия россиянок. Отметим, что к 1/8 финала Настя оставалась единственной спортсменкой из России.

Первый сет прошел относительно ровно, спортсменки играли одинаково хорошо, но в конце сета Павлюченкова упустила свою подачу. Вполне успешно для нашей спортсменки начался и второй сет, но дальше удача и мастерство были уже на стороне Каролины Плишковой. Шансы идти дальше были у обеих теннисисток, но исход матча решила концовка. На подаче Настя пару раз допустила ошибку с форхэнда. В итоге гейм, сет и матч длительностью 1 час 37 минут завершились победой Каролины со счетом 5:7, 4:6.